Los *413
Historismus-Schatulle - ging zurück
Schätzpreis:
450 €
Zuschlagspreis:
Italien, in der Art von Pogliani, Ende 19. Jhdt.75 x 21 x 11 cm
Ebonisiertes Holz, gravierten und bemalte Elfenbein-Intarsien.